Перейти к содержанию

Место службы


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Мне 17 лет, сегодня ходили на медосмотр в военкомат (до призыва по сути 1 год). Там еще задавали всякие вопросы, в т.ч. по поводу желаемого места службы.

Вот когда все обошел, остался кабинет начальника. Там типо "вердикт" выносится. Там мне сказали, что годен с незначительными ограничениями. Когда спросили, где хочу служить, сказал в ВМФ. Там и записали в личное дело "ВМФ".

Теперь вопрос - влияет ли это как-то на мой реальный призыв? Будут ли учитываться эти пожелания? Допустим, если я буду так же здоров, есть ли гарантии, что меня отправят на флот, а не в стройбат?

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hikawa, всё зависит не от установленной категории годности "с незначительными ограничениями", а от конкретного заболевания. Сверьтесь с расписанием болезней.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hikawa, "вроде как" - не вариант. Что касается сколиоза 2 степени, то это не Б-3, а В - ограниченно годен. Иными словами, это зачисление в запас в соответствии со ст. 66в расписания болезней.

Даже при всём Вашем желании ВМФ не светит.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...есть ли гарантии, что меня отправят на флот, а не в стройбат?

Спасибо.

 

Гарантий быть не может. Все зависит от того, куда какие бойцы нужны и в каком количестве, когда будете находится на сборном (пересыльном) пункте. Соответственно, если будут нужны бойцы в стройбат, то пойдете служить в стройбат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...