Перейти к содержанию

Отслужил с категорией Б-4, но щас нужна А-1 для работы...


Рекомендуемые сообщения

с 11.11.10 по 11.11.11 я честно отслужил в ВВ МВД РФ. Категория годности б-4. В настоящий момент я себя отлично чувствую и желаю поменять категорию годности на А-1..Позвонил в военкомат, ответили что поменять невозможно...Подскажите пожалуйста что мне делать в этой ситуации? ОЧЕНЬ НУЖНА КАТЕГОРИЯ А-1 ДЛЯ РАБОТЫ! Спасибо..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Вам необходимо обратиться на консультацию к нашим специалистам в коллегию адвокатов для подготовки обращения в военкомат с требованием направить на медицинское переосвидетельствование, основание смотри в постановлении Правительства РФ от 2003 года № 123.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично себя чувствовать это совсем не означает быть здоровым. Если вас ВВК признала годным с незначительными ограничениями, притом еще и категория Б-4, то это означает что у вас есть проблемы со здоровьем. И скорее всего немалые, а они как правило сами собой не рассасываются. Тем более до категории А-1. Сильно сомневаюсь что вам удастся получить такую категорию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Главное что бы предоставили возможность пройти переосвидетельствование............

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...