Перейти к содержанию

Отчислили из универа, хочу перепоступать в сентябре.


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток! Моя ситуация:

18 лет, прописан в городе Сочи, но живу и учился до недавнего времени, пока не отчислили полтора месяца назад, в Новосибирске. На воинский учет тут не вставал и отсрочку не оформлял. В моих планах поступать заново в сентябре тут же, в Новосибирске, встать на воинский учет, получить отсрочку и учиться себе спокойно. Но для этого, очевидно, нужно пережить весенний призыв. В связи с этим у меня пара вопросов:

1) По месту моей прописки, в Сочи, живет моя бабушка, к ней туда приходят мои повестки (последняя, кстати, пришла позавчера, что довольно странно, ведь до призыва еще больше месяца). Ну и вопрос в том, что ей лучше отвечать, если к ней явятся сотрудники вк или будут звонить по телефону (один раз уже звонили, она сказала, что ничего не знает).

2) И могут ли возникнуть какие-то проблемы при вставании на учет и оформлении отсрочки, когда перепоступлю?(вопросов у вк, типа "где был до этого? скрывался? ну иди-ка тогда остлужи, дружок"; а мне тогда уже 19 будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

бабушка не обязана отвечать на какие либо вопросы. Но говорить,что вы по данному адресу не проживаете не стоит.

Но если вы в Новосибирске оформили временную регистрацию сроком более 3 месяцев обязаны стать на учет в ВК по данной регистрации.

 

Вопросы могут возникнуть,но будет зависеть от того имеется право на отсрочку или нет. Если имеется можете им воспользоваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...