Перейти к содержанию

пневмония с осложнение


zwerbeck
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!

Прошу Вас помочь мне разобраться в одном вопросе, в которой я не могу найти ответ...

Дело такое - служил месяц, заболел пневмонией, в сан части думали что просто орви, и не отправляли не на регент и не лечили, а давали только анальгин, хотя температура была 40 и держалась несколько дней. потом отправили в городскую больницу - результат пневмония. месяц лечили, сделали мрт - хронический абсцесс. результат осложнения пнквмонии и не своевременное обращение в больницу. врачи сообщили что без хирургического вмешательство не обойтись... что мне предстоит? месяц в больнице лежу, если операцию сделают сколько еще буду лежать? могут ли коммисовать? и вообще после операции что делают? отпуск? реалибитация? заранее благодарен за ответ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После операции конечно отпуск,а в случае формирования хронической дыхательной недостаточности возможна комиссация по статье 51.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо большое за ответ. а кто решает насчет отпуска? сколько по длительности? как то не охота коммисоваться... можно более подробно описать про хроническую дыхательную недостаточность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По отпускам и освидетельствованием будет решать командование Вашей части.А про дыхательную недостаточность и ее признаки Вы можете прочитать в "законодательстве для призывников"сайта в таблице расписания болезней.Нет времени детально расписывать,да и не определите Вы ее самостоятельно.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...