Перейти к содержанию

Категория годности


АлексКу
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Скажите пожалуйста,я прохожу ВВК,меня направили на узи почек и моче выводных путей под подозрением что у меня МКБ,если подтвердится этот диагноз возьмут ли меня на службу в органы?С какой категорией??терапевт,окулист,дерматолог,невролог,лор поставили группу А СО-1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Скажите пожалуйста,я прохожу ВВК,меня направили на узи почек и моче выводных путей под подозрением что у меня МКБ,если подтвердится этот диагноз возьмут ли меня на службу в органы?С какой категорией??терапевт,окулист,дерматолог,невролог,лор поставили группу А СО-1.

 

День добрый. Ваш вопрос следует задать в мед. разделе форума, поскольку он требует ответа врача. Вы проходите ВВК при трудоустройстве в ОВД, МЧС, ФСБ, ФСО и пр.? Что касается Расписания болезней, утв. Постановлением Правительства РФ №123, которое применяется при освидетельствовании граждан, подлежащих призыву, то МКБ является основанием для освобождения от призыва на военную службу, однако, повторюсь, на всякий случай уточните этот вопрос в мед. разделе, подробно изложив имеющиеся у Вас диагнозы и жалобы на состояние здоровья.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В направлении написали "Объективные клинические данные--Оксалурия",Предполагаемый диагноз -МКБ.Жалоб у меня нет,чувствую себя замечательно,последни 5 лет болел 1 раз простудой.Врача смутил мой анализ мочи,там кристаллов каких-то много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Кристаллы - это, проще говоря т.н. солевые отложения в почках, что является косвенным признаком МКБ. Выяснить, есть у Вас МКБ или нет, насколько я знаю (а я - не врач) можно сделав УЗИ почек, которое покажет наличие либо отсутствие камней. Однако врач ответит Вам подробнее.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...