Перейти к содержанию

Юридическая помощь, на основании документов призывника


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, хотелось бы узнать, какие услуги входят в соглашение ? Входит ли в него сопровождение призывника в военкомате ? Если да, сколько раз адвокат может сделать это в рамках соглашения ? И еще, заключается ли договор на определенное время, или работа будет вестись до получения ВБ ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, хотелось бы узнать, какие услуги входят в соглашение ? Входит ли в него сопровождение призывника в военкомате ? Если да, сколько раз адвокат может сделать это в рамках соглашения ? И еще, заключается ли договор на определенное время, или работа будет вестись до получения ВБ ?

 

Здравствуйте.

Перечень помощи, которая необходима Вам, обсуждается с адвокатом при заключении соглашения.Что касается данного вида помощи, то в соглашение входит неограниченное количество сопровождений. Действие соглашения временем мы также не ограничиваем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Администраторы

Если не вдаваться в подробности, но можно так сказать

коллегия адвокатов "Призывник"

 

юридическая помощь призывникам в Москве и Санкт-Петербурге с 2002 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот мне еще интересно, цена зависит от времени обращения. Какое время считается эталонным ? Например, если я обращусь сразу после призыва (за 3 месяца до следующего), это будет стоить дешевле или дороже ?

И второй момент. Также указанно, что возраст влияет на стоимость, больше лучше, или наоборот ?

 

Добавлено через 5 минут

Что касается договора который меня интересует, то у меня есть документы подтверждающие непризывное заболевание, но в тоже время мне бы хотелось иметь сопровождение в ВК, и

4. разъясняют порядок проведения мероприятий, связанных с призывом, готовят Вас к этим мероприятиям и контролируют их прохождение;

5. обжалуют решения призывной комиссии, которые не отвечают Вашим интересам, и представляют Вас в суде;

6. оказывают помощь при Вашем задержании и доставлении, не допускают реализации решения о Вашем призыве в армию;

7. обеспечивают Вам возможность связи с ними через их помощников в орабчее время по вопросам задержания, доставления, привода;

8. завершают свою работу только после получения Вами военного билета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы
возраст влияет на стоимость

Если клиенту 26 лет, то все что нудно сделать, это дважды добиться отсрочки.

Это гораздо проще и дешевле.

Какое время считается эталонным

Как правило, мы предлагаем скидки для тех, кто обращается в январе или июле.

коллегия адвокатов "Призывник"

 

юридическая помощь призывникам в Москве и Санкт-Петербурге с 2002 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что все-таки насчет этих пунктов ? Особенно 4.

4. разъясняют порядок проведения мероприятий, связанных с призывом, готовят Вас к этим мероприятиям и контролируют их прохождение;

5. обжалуют решения призывной комиссии, которые не отвечают Вашим интересам, и представляют Вас в суде;

8. завершают свою работу только после получения Вами военного билета.

Или узнать входят они или нет, можно только очно ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что все-таки насчет этих пунктов ? Особенно 4.

 

Или узнать входят они или нет, можно только очно ?

 

Наверное, порядок помощи лучше согласовать лично с адвокатом, который эту помощь будет оказывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...