Перейти к содержанию

Хочу в армию, но стою на учете


Progger
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, ситуация вот такая: моя мама не захотела, чтоб я пошел в армию, и когда мне было 15-16 лет уговорив врачей поставила меня на учет, диагноз F98.8, сам узнал об этом только в военкомате. Сейчас мне 23, в прошлом году в первый раз сходил к психиатору, чтоб разузнать что да как. Сказали, что с учета просто так не снимут, если только буду ходить к ним раз в месяц года два-три, сказали т.ж. права не получу, медкомиссии все провалят. Военника еще нет, из-за вуза до прошлого года не беспокоили. Что посоветуете сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Положение Ваше довольно сложное.Если только опротестовать диагноз через суд с привлечением психолого-психиатрической экспертизы.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят, в нашем военкомате была похожая ситуация, призывник поговорил с военкомом, военком договорился с медкомиссией и его отправили служить. Если отправили, то и с учета сняли наверно. Быстро но и проблему до конца не решает, да и военкома уже сменили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как знать?Все равно психиатрическое освидетельствование по Акту военкомата проходить придется,а там может статься,что и здоровым признают.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...