Перейти к содержанию

Неопределенность с местом службы


Рекомендуемые сообщения

Призван на военную службу офицером. В военкомате ничего не говорят по поводу места службы, получил предписание явиться в часть для распределения, в этой части говорят что тоже отправят на другой распределительный пункт, там возможно еще куда.

 

Вопрос в том , может быть работники отделов кадров частей уже заранее знают места службы но скрывают? либо они сами решают куда кого отправить но делают вид что это не их воля.

 

Просто получается что я должен ехать в никуда, не имея представления где я буду служить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вполне возможно, что работники не знают, где вы будете проходить службу, а существует определенная разнарядка о направлении призывников в определенные места. не говорить вам место службы никакого смысла нет, т.к. вы в любом случае не сможете отказаться следовать туда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кадровики как раз все знают, через них проходят заказы по личному составу. Возможно они еще сами не определились куда тебя отправить. Хотя есть у меня подозрение что в следствие неопределенности с призывом пиджаков (ты же можешь так и не попасться военкомату) четких списков на них не составляют - решают по мере поступления. Это мое ИМХО.

Осторожность - мать героизма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне сказали что отправят в другой город а там уже будут решать куда меня распределить.

 

А меня к Вам, в Новосибирск, направление!!!

Моя ВУС - начальник РЛС 19Ж6, у Вас такие стоят? В тайгу меня к ним отправят? или чем другим займут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня к Вам, в Новосибирск, направление!!!

Моя ВУС - начальник РЛС 19Ж6, у Вас такие стоят? В тайгу меня к ним отправят? или чем другим займут?

 

не знаю но тут частей много, это же лотерея если так посудить.

 

в принципе про особо удаленные от города части я никогда не слышал

все не дальше 200 км от города.

 

Притом что тайги как таковой тут нет , в основном степь и редколесье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

случайно не в ПВО направляют?

 

если карта города нужна то можешь скачать с сайта http://www.2gis.ru/

 

у меня радиотехнические войска, они относятся как раз к ПВО...

А что?

 

За ДубльГИС - спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому что тоже в пво, только меня в Читу хотят послать.

 

думал может тут оставят , может повезет

 

номер части какой у тебя написан ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому что тоже в пво, только меня в Читу хотят послать.

 

думал может тут оставят , может повезет

 

номер части какой у тебя написан ?

 

Любят вояки отправлять куда подальше служить от места жительства -

меня из центра в Новосибирск, тебя - в Читу.

Номер части - не в курсе, пока сдаваться еще не ходил в военкомат,

но в Новоисибрске какой нить штаб или распр. пункт, а оттуда уже куда-нить отправят.. в область...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно с москвой не сравнить, но тоже город не маленький оф 1,5 млн хотя все говорят что 3. Метро есть правда 12 станций всего.

Зимой морозы под 30 бывают но редко, в основном до 20 градусов, правда снегу много очень.

Летом жара под 30 градусов, + река большая Обь и водохранилище хотя все его морем называют.

 

Есть оперный театр и несколько драматических , куча клубов, даже есть клуб который постоянно рок концерты проводит почти все мало мальски известные рокеры и альтернативщики сюда приезжали, ну и местные группы тоже выступают.

 

По поводу области так скажу что почти все известные мне части находятся либо в черте города либо недалеко от города.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и не говорю, что Новосибирск - плохой город.

Третий по величине, как никак.

Просто ну очень уж далеко от дома - не разъездешься особо,

а тут свадьбы, другие мероприятия... Пропускаю:(

А "недалеко от города" = это сколько??? У вас в Сибири немного другие понятия о расстояниях:)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...