Перейти к содержанию

Недостаточность веса


StefanCsgo
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Мне 21 год, я учился в школе до 9 класса, потом поступил в училище реч-флота (средне-специальное образование) месяц назад его закончил, на время учебы у меня была отсрочка по учебе, сейчас с 1 марта буду проходить комиссию военкомата, у меня рост 187 вес 63 кг. До этого уже обследовался год назад хотели дать военник, но решили дать отсрочку по учебе еще на год, вместо военного билета!! Так-как терапевт районного военкомата встал в "позу" видимо очень хочет меня отправить, для него все здоровы!

Подскажите пожалуйста имеют ли права с таким недобором веса меня забрать на службу?

Меня уже 2 раза мотали и по больницам и лампочки глотал, все хотели выяснить причину моей худощавости, в итоге с питанием и желудком все нормально. Вот сейчас буду в третий раз все проходить. Подскажите если мне выставят недовес (конституция, как они вроде пишут, то есть я унаследовал такую худобу от родителей) Меня имеют право забрать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забрать в этот призыв может и не заберут.Но если дадут отсрочку по статье 13,то в следующий призыв заберут точно.Поскольку по вступающей в действие редакции ВВЭ,по статье 13 при недостаточности питания одна отсрочка и призыв с категорией "Б-3".Советую сделать ВЭМ(велоэргометрию) для определения толерантности к физической нагрузке.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На здоровье.Удачи Вам.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...