Перейти к содержанию

Отказ от обследования в ПНД


kozerog56
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте в феврале сам пошел в военкомат чтобы пройти комиссию. У меня тики /туретта синдром/ дали направление в ПНД но я идти не хочу туда, просил дать направление по неврологии мне отказали. Что будет если я не пойду на обследование в ПНД /какие меры будут приняты /, и как добиться чтобы дали в неврологию. В 17 лет мы уже писали отказ от освидетельствования в пнд. Сейчас мне 22. Гипертензионно-гидроцефальный синдром. Синдром позвоночной артерии. Тревожно-депресивный синдром, синдром ВСД, киста задней черепной ямки. Могу ли обойтись без пнд Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока не пройдете освидетельствование по психиатрии,никаких иных исследований проводиться не будет.Или здоровы,или больны.Вне призыва можете отказываться,в призыв,это будет уклонение от призыва.Первый раз штраф 500руб.,потом уголовное преследование.Советую выполнять установки военкомата.В конце концов решение призывной комиссии можно оспорить в суде.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...