Перейти к содержанию

Проблемы с менисками


Рекомендуемые сообщения

Добрый день,у меня такая проблема.

Так как я почти всю свою жизнь играл в футбол,то несколько лет назад я заметил что у меня начинают болеть колени,я даже не мог на корточках сидеть.через небольшой период времени у меня начали вылетать колени,блокируя движения ноги,пока не поставлю на место.Мне неоднократно делали пункцию и вводили анестезию чтоб поставить его на место.

В прошлом году на тренировки я порвал мениски,и связки(какие точно не помню)мне была сделана операция,после операции уже прошло чуть больше года,на колено я не могу опираться,если сидеть на коленях,так как колено болит и начинает неметь,к вечеру или при не больших нагрузках,при сгибании-расгибании,я чувствую не хрусты,а как кость об кость трется и получаются щелчки

И вот пару дней Назад появилась еще одна проблема,на другом колене я опять порвал мениски,сейчас лежу дома,не знаю что и делать

Могу ли я получить по этой проблеме ВоенБилет??

И можете подсказать как шаги нужно предпринимать чтоб его получить?

Просто по отзывам многих знакомых в нашем военкоме просто так не дадут билет по болезни

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Нужно обследование. Нужны точные формулировки в диагнозе, отражающие нарушение функции. Без этого будет отсрочка на 6 месяцев, а потом призыв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...