Перейти к содержанию

мне 18, и я хочу уехать в Германию


Рекомендуемые сообщения

сложилось так, что я закончил 9 классов и доучился до 2 курса в России в колледже. документы не забрал, и ещё учусь. есть возможность уехать учиться в Германию, и там устроиться на работу. Немецким языком владею выше среднего. в Рашке категория годности в армию Б, но у меня, пока учусь действует отсрочка на время обучения. с родителями обстоятельства обстоят сложно, и они за то, что бы я уехал из России в Германию. и я сам не хочу терять этой возможности, и реально хочу уехать отсюда =(

что мне делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно ты только решил попросить у нас совета ехать тебе в германию или нет?))или по поводу военкомата?)))снимаешься с учета и едешь))только не говори что жить)скажешь что подработать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alalalong, в соответствии с положением о воинском учёте Вы обязаны лично явиться в ВК и подать заявление на снятие с воинского учёта по причине убытия за пределы России на срок, свыше 6 месяцев.

Поскольку у Вас действует отсрочка по обучению (надеюсь, Вы её оформляли в военкомате, а не путаете с правом на отсрочку), то отказать Вам вообще не имеют права. В противном случае напишите жалобу в прокуратуру и вышестоящий ВК.

Заявление (пишется на имя нач. ВК в произвольной форме) обязательно зарегистрируйте в канцелярии ВК - получите отметку о принятии на Вашем экземпляре. На этом Ваши обязанности завершаются.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...