Перейти к содержанию

Межпозвоночная грыжа


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер! у меня долгое время болела поясница. не сама по себе, а при долгой ходьбе, сидении, стоять долго тоже не могу. в конце дня спина болит стабильно. Раньше грешил просто на усталость (много руботаю и учусь) Сначала терпел, а сейчас когда обучение в вузе заканчивается, решил обследоваться. И нашли не очень приятные для здоровья штуки, я приложил скриншоты и снимок заключения. у меня целый диск снимков с компьютерной томографии, если что-то нужно подробнее, пишите. В заключении хоть и написано, прострузии, но врач-невролог сказал что 5мм это уже точно грыжа. на днях пойду попрошу переписать заключение.

Так же он сказал, что это уже не вылечит костоправ. Что даже любой прыжок может привести к резким осложнениям и что любой спорт кроме шахмат мне противопоказан. На счет военкомата он ничего не знает, поэтому пишу сюда. ничего толком в списке болезней не нашел. сложно там разобраться, пожалуйста, помогите. Годен ли я к службе? спина действительно быстро устает и болит. единственное, что мне посоветовали , это обратиться к вертебрологу, чтобы тот мне поставил диагноз о нарушении функций позвоночника. и это, как бы, годится для военкомата. так ли это? есть ли у меня это нарушение?

 

ПС. Рентгенолог мне сказал, что никогда не видел, чтоб нижний позвонок так сильно опускался в крестовину ( надеюсь я правильно передалл его слова)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...