Перейти к содержанию

Гипертиреоз


Рекомендуемые сообщения

Добрый день, нужна консультация. В этом году заканчиваю вуз, повестку еще не получал.

С 2008 года эндокринологом были обнаружены узлы щитовидной железы. Назначено принимать лекарство L - тироксин, каждый год делать узи и сдавать анализ крови на ТТГ. На данный момент в карточке написано -

Увеличение щитовидной железы 1 ст. Гипертиреоз. Рек-ся УЗИ контроль.

Принимаю каждый день препарат L - тироксин.

Подскажите, берут ли с таким диагнозом и есть ли какие то возможности получить военный билет на этих основаниях.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, нужна консультация. В этом году заканчиваю вуз, повестку еще не получал.

С 2008 года эндокринологом были обнаружены узлы щитовидной железы. Назначено принимать лекарство L - тироксин, каждый год делать узи и сдавать анализ крови на ТТГ. На данный момент в карточке написано -

Увеличение щитовидной железы 1 ст. Гипертиреоз. Рек-ся УЗИ контроль.

Принимаю каждый день препарат L - тироксин.

Подскажите, берут ли с таким диагнозом и есть ли какие то возможности получить военный билет на этих основаниях.

Спасибо.

 

Здравствуйте. Да, возможность освободиться от призыва -есть (по статье 13 расписания болезней).

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, проконсультировался с 2 мя докторами. Сказали тоже что по статье 13 и не должны призвать.

Мне сейчас хотелось бы узнать последовательность моих действий. Т.е. мне нужно просто придти с карточкой и всеми результатами обследований в военкомат, а там уже они сами все сделают, правильно понимаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...