Перейти к содержанию

Какие шансы получить "В"?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

 

Мне при постановке на учет в 16 лет дали группу годности "В" из-за аллергии (отеки квинки).

 

Сейчас мне 22. За это время я к врачам особо не обращался. Учился, была отсрочка, как то было не до этого.

 

Но этим летом все таки решил диагноз подтвердить, ибо учеба закончилась, и я знал, что военкомат скоро нагрянет. Собственно прошел несколько не особо показательных обследований, но итоговый диагноз поставили "хронические отеки квинки", прописали диету и тд.

 

Вот сегодня прислали повестку на 12е марта... Что мне нужно, чтобы получить свою законную группу "В"? У меня на руках есть (и в мед карте есть копии) последних обследований и диагноза. Кому это в военкомате показывать? Какие шансы, что они обратят внимание, а не скажут, что я мало ходил по врачам -> у меня все ок?

 

Просто я уже даже не знаю, что врачу говорить. Он мне уже все сказал, все прописал, вылечить это нельзя - так чего мне к нему ходить то? Но может имеет смысл для военкомата еще раз сходить, взять у врача какую нибудь справку, или что-то такое?

 

Подскажите пожалуйста, я вообще "ноль" во всей этой бюрократии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

В ВК может случиться все, что угодно. Вплоть до того, что скажут, что диагноз вы купили перед походом в Вк, и еще что "на самом деле я как врач вижу, что все у тебя нормально, поэтому иди на призывную, будешь служить."

Все проблемы связаны всегда с отсутствием системных записей в медкарте, отсутствии лечения, динамики заболевания... Вам же лень ходить по врачам, вроде ничего не тревожит, а перед призывом вдруг клюет жареный петух... Врачи же не дураки, все это видят, знают... поэтому и говорят что "ничего страшного, послужишь годик."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...