Перейти к содержанию

помогите с военным билетом


Дмитрий 28
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,у меня в ВБ указана группа В,а в припесном удостоверении соответственно статья 38в-В,могу ли я как то "перепройти" комиссию чтоб поставили группу А? Т.е. я хочу пойти работать в органы а с моей статьей естественно не берут.. нарушений или каких либо проблем со слухом не имею. В общем меня даже и не спрашивали на комиссии по этому поводу.. Буду признателен за помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Вы можете подготовить мед. документы подтверждающие изменения в состоянии здоровья обратившись в мед. учреждение по Вашему выбору.Данные документы следует приложить к заявлению на имя начальника отдела ВК о направлении Вас на повторное мед. освидетельствование.Рассмотреть Ваше заявление обязаны в течении 30 дней.Отказ может быть оспорен в суде.

Для составления необходимых заявлений Вы можете обратиться к специалистам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Вы можете подготовить мед. документы подтверждающие изменения в состоянии здоровья обратившись в мед. учреждение по Вашему выбору.Данные документы следует приложить к заявлению на имя начальника отдела ВК о направлении Вас на повторное мед. освидетельствование.Рассмотреть Ваше заявление обязаны в течении 30 дней.Отказ может быть оспорен в суде.

Для составления необходимых заявлений Вы можете обратиться к специалистам.

 

Спасибо большое!! не ожидал такого быстрого ответа!!! а смысл есть ехать в военкомат перед мед осведетельствованием? или меня там сразу развернут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала подготовьте указанные мед. документы.

Могут отказать в проведении повторного мед. освидетельствования.Это не редкость.

Отказ может быть оспорен в суде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала подготовьте указанные мед. документы.

Могут отказать в проведении повторного мед. освидетельствования.Это не редкость.

Отказ может быть оспорен в суде.

 

спасибо! а еще вопрос,в каком мед.учреждении проходить? и всех врачей необходимо проходить или только по статье?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В мед. учреждении по Вашему выбору.Вы можете ознакомиться с данным разделом:

http://www.prizyvnik.info/forum/forumdisplay.php?f=29

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...