Перейти к содержанию

Подать в суд на военкомат


Влад02511
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!призвали меня служить с травмой колена (разрыв пкс, повреждение боковой связки, тела мениска и заднего рога) это статья негодности!получив рецидив на кмб попал в госпиталь и жду операцию в питере в вма!претензий к части нет!хочу подать в суд на военкомат или на глав врача который призвал меня годным (все документы предоставлял)!как мне будучи служащим это сделать?и какие шансы испортить жизнь главврачу или получить компенсацию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Шансы есть только при соблюдении следующих условий:

1. В заключении ВВК у вас будет указана причинно-следственная связь "Общее заболевание", но в этом случае вы не будете иметь права на получение страховых выплат.

2. Обратиться за консультацией и для подготовки документов в суд к нашим специалистам в коллегию адвокатов.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так страховая выплата мне не нужна!мне нужно испортить жизнь главврачу военкомата и получить моральный ущерб!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

"Не суди других, да не судим будешь".

Всё будет зависеть от выше указанных условий........................................

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...