Перейти к содержанию

Стоит проходить комиссию или нет ?


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. Сложилось не простоя ситуация думаю вы сможете мне помочь.

Я проходил комиссию в военкомате в своем городе и стою там на учете в военкомате. Мне дали временно не годен по состоянию здоровья но сказали что вышлют повестку еще раз позже для подтверждения диагноза. Сейчас я живу и работаю в Москве и к моим родителям пришла повестка а том что надо прийти в военкомат . Мой город Владивосток очень далеко от Москвы т.е. чтобы вернутся пройти комиссию подтвердить диагноз нужно много времени и денег на перелет еду и т.п. а у меня сейчас в Москве все дела идут хорошо есть работа нет желания возвращаться ради этого в свой город. Могут ли возникнуть проблемы в будущем если я не вернусь в свой город ? что посоветуете делать ? заранее спасибо за ответы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Являться в ВК вы обязаны по повесткам полученным под личную роспись. Если будет оформлена временная регистрация сроком более 3 месяцев обязаны в двухнедельный срок стать на учет в ВК по данной регистрации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если работаете официально,то вам на работе могут вручить повестку и тогда придется найти время и деньги.

Делайте регистрацию в Москве и не морочьте голову никому

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я работаю нелегально на компанию т.е. на данный момент последний год я живу и работаю за границей и был в москве тока пару дней по причине визы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При выезде из РФ на срок более 6 месяцев гражданин обязан сняться с воинского учета. В таком случае подлежать призыву он не будет.

При возвращении в РФ гражданин обязан стать на воинский учет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. если я буду жить за границей и приезжать тока в Россию иногда меня не кто призвать не может ? я могу не возвращаться мне можно не проходить комиссию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...