Перейти к содержанию

Окончание ссуза, обходной лист


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, окончил колледж и дали обходной лист, там указан военный коммисариат.

А я год игнорировал повестки(в руки никто не вручил), звонил в декабре, сказали чтоб приходил в январе, иначе в розыск подадут.

Собсна что такого мне могут дать в военкоме? я предполагаю что мне дадут повестку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

postdespod,

я предполагаю что мне дадут повестку...
Правильно предполагаете.

Ознакомьтесь бегло с:

- приказом Министерства образования и науки Российской Федерации «О порядке выдачи документов государственного образца о начальном профессиональном образовании и уровне квалификации, заполнении и хранении соответствующих бланков документов» от 23 марта 2007г. N92;

- «Об утверждении форм документов государственного образца о начальном профессиональном образовании, уровне квалификации и технических требований к ним» от 25.08.2009г. N314;

- «Инструкции о порядке выдачи документов государственного образца о среднем профессиональном образовании, заполнении и хранении соответствующих бланков документов» от 09.03.2007 N80;

- «Об утверждении форм документов государственного образца о среднем профессиональном образовании и технических требований к ним» от 25.08.2009г. N315,

выпишите из этих документов умные мысли, наподобие

1.1. Диплом о начальном профессиональном образовании (далее - диплом) выдается выпускнику образовательного учреждения, прошедшему в установленном порядке государственную (итоговую) аттестацию (далее - выпускник).

Основанием для выдачи диплома является решение Государственной аттестационной комиссии.

Диплом вместе с приложением к нему выдается не позднее 10 дней после даты приказа об отчислении выпускника.

что основанием для выдачи диплома служит не заполненный обходной лист, а результаты государственной итоговой аттестации. Срок выдачи строго определён - 10 суток с момента издания приказа об отчислении выпускника.

Составьте короткое заявление руководителю учебного заведения, в заключении которого укажите, что в случае затягивания вручения диплома обратитесь с жалобой в районную (городскую) прокуратуру; в Министерство образования Республики Башкортостан (Адрес:450008, Уфа, Театральная, 5/2);

Не надо бояться человека с ружьем.. /Ленин/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...