Перейти к содержанию

Как узнать разыскивают ли меня?


m1ster

Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

 

Прописан в городе А, проживаю в городе Б. Мне 25, и после окончания Вуза это с 22 до 24 лет приносили повестки домой, в последний раз с ментами, которые сказали что мне уже идти в прокуратуру. Ну и с того раза повесток и звонков на дом не было.

 

Так вот вопрос, может быть мной уже заинтересовалась прокуратура. Как это узнать? Часто слышу что по достижении 27 лет ребята приходя за ВБ попадают в прокуратуру, и что с ними дальше происходит не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Право инициировать привлечение к ответственности(административной или уголовной)принадлежит сотрудникам ВК.

Если материалы переданы в следственные органы последует соответствующий вызов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как обычно выглядит этот вызов? И если вдруг он был, а я его пропустил. Как я могу узнать что меня разыскивает прокуратура?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как обычно выглядит этот вызов? И если вдруг он был, а я его пропустил. Как я могу узнать что меня разыскивает прокуратура?

 

Если тебя начнет искать прокуратора, ты об этом узнаешь незамедлительно. Они тебя хоть где найдут:nono2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как обычно выглядит этот вызов? И если вдруг он был, а я его пропустил. Как я могу узнать что меня разыскивает прокуратура?

Вызов выглядит просто - вручают повестку... либо в прокуратуру, либо в СК для дачи объяснений. Но могут также дать поручение обеспечить явку наряду полиции, но как правилу - участковому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если прокуратура - в военкомат в 29 лет. И ещё не факт что поможет, но лучше хоть такая подстраховка чем вообще никакой.

Если тебе плохо, улыбнись - завтра будет ещё хуже.

http://professor61.narod2.ru/

http://cruzworlds.ru/fans/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если прокуратура - в военкомат в 29 лет. И ещё не факт что поможет, но лучше хоть такая подстраховка чем вообще никакой.

Если УД возбудили, то 29 лет не панацея.

N 53-ФЗ прав - если Вами следствие заинтересуется, то там иные правила вызова (не только Вам лично повестку имеют право вручить) и про вызов Вы наверняка узнали бы.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...