Перейти к содержанию

Re: Снять статью, поменять категорию годности с В на А.


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер форумчане.

 

в 2005 году призвался в ряды РА во внутренние войска ОСПН,в 2006 коммисовали по ст51 п Г пп1,признан ограниченно годным,категория "В",запаса 2я. Диагноз рубцовоязвенная.С данной болезнью не согласен ни в какую,ну нет у меня её.Вообще смешно,мне её студенты поставили в военном госпитале (практику проходили),вообще нас с части четверых привезли ,у троих язвы оказались,вот и меня под одну гребёнку с ними для подстраховки,я тогда в части жил замечательно-бегал на гражданку регулярно:creep: деды уже не трогали,поняли что броня у меня в три наката:cowboy::biggrin: вобщем служил замечательно и тут такой случай.Вобщем прошло уже 6 лет,а я жалею что недослужил,вобщем хочу обратно в АРМИЮ,не за идею,не за патриотизм-просто нравится мне она-беспредельная и весёлая служба,не то что на гражданке жить:crybaby: вот думал всё что переосвидетельствование отменили и всё... не видать мне службы по контракту,а тут вбил в гугл и столько форумов выдал,почитал и понял что люди бьются и у некоторых успешно получается! вот и я решил в плотную взяться за это дело.Сам я с Сибири,в данный момент проживаю в Москве,пока что меня сдерживает,так это отсутствие регистрации,без неё меня и военкомат на учёт не поставит,вот и начинаю пока с малого-сбора информации,а в дольйнейшем сделаю регистрацию (легальную) и начну штурмовать военкомат,в Москве думую проще будет,так как в регионах постоянно ссылаются на Москву,мол МОСКВА всё решает,запросы месяцами ждёшь... а тут можно теперь и пешочком дойти за справкой:yes2:

 

Пока что планирую,так как пока нет регистрации,для начало пройти в платной клинике ФГДС,дабы доказать,что у меня нет рубцовой язвы,вопрос знающим: такую справку военком примет,как основанием для направлении меня на ВВК ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

По вопросам прохождения переосвидетельствования вам необходимо обратиться к нашим специалистам в коллегию адвокатов.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По вопросам прохождения переосвидетельствования вам необходимо обратиться к нашим специалистам в коллегию адвокатов.

 

в вашем прайсе услуг-как получить отсрочку и категорию не годности,а мне надо наообарот снять категорию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в вашем прайсе услуг-как получить отсрочку и категорию не годности,а мне надо наообарот снять категорию.

 

Добрый день! Это самые востребованные услуги. Коллегия адвокатов окажет Вас правовую помощь, обратитесь за консультацией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Точно, точно..................

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...