Перейти к содержанию

Травма колена


dead_mex
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Мне 21 год, учусь в ВУЗе на 3 курсе из 5, пользуюсь второй отсрочкой по обучению до 1 октября 2015 года. На днях проходил мед.обследование у трвматолога из-за старой травмы колена (не могу приседать, прыгать, много ходить, потерял в скорости). По результатам МРТ выяснилось, что у меня повреждение передней крестообразной связки и наружного мениска. Врач сказал, нужно делать плановую операцию и добавил, что меня с такой травмой все равно призовут.

Сейчас я лечь на операцию не могу, так как придется брать академический и восстанавливаться уже на бакалавриат.

Вопрос: буду ли я годен к военной службе, если не буду проводить операцию, и буду ли я годен, если сделаю операцию но только в 24 года?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все зависит от возможно выявленных нарушений функции сустава,определяемых в рамках освидетельствования по статье 65 по таблице оценки объема движений в суставах по углам в градусах.Если нарушения функций будут выявлены,то возможно получение военного билета по статье 65,нет призовут.И это не зависит будете Вы делать операцию или нет.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...