Перейти к содержанию

Остеопороз тяжелой степени


Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Надеюсь на вашу консультацию. У меня остеопороз тяжелой степени T и Z критерии -3 (с чем-то, сейчас под рукой нет заключения). На днях пришла повестка в военкомат, направили к хирургу и сказали что да, диагноз более чем серьезный и уже можно сказать заочно дали понять что в армию не возьмут с такими проблемами. Хирург же удивленно спросил меня ''а что такое остеопороз'', говорит ''я не знаю что это такое, у меня в приказе нет такой болезни. Годен!'' Скажите пожалуйста, есть ли такой пункт в приказе на самом деле, на сколько правомерны действия врача и куда обращаться. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Остеопороза в расписании болезней нет. И к хирургии он не имеет прямого отношения. Врач врет, он знает что это за болезнь. Но раз вы не знаете какой врач ей занимается, то он решил что не надо вам помогать. Нужно было подавать документы с требованием обследовать вас по этому заболеванию. А так - конечно всем все равно и будут призывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Николай Анатольевич, скажите пожалуйста, как правильно действовать, чтобы на мк обращали внимание на такие болезни? заранее добавлять в личное дело копии результатов обследований? обязательно ли письменно требовать дообследования?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...