Перейти к содержанию

операция на колене


Влад02511
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Всем здравствуйте!я прохожу службу в вс рф под выборгом в каменке!на гражданке получил травму (повреждения тела и заднего рога медиального мениска, субтотальный разрыв пкс, частичное повреждение наружной коллатеральной связки) на данный момент я в госпитале (попал из за нестабильности сустава и боли) жду операцию!вопрос!буду ли я годен к дальнейшей службе (через сколько) после операции и смогу ли оступить на службу в полицию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После операции отпуск.А далее все будет зависеть от остаточных нарушений функций сустава,определяемых по таблице оценки объема движений в суставах по углам в градусах.Если нарушения функций будут установлены и Вас комиссуют,то на работу в полицию не возьмут.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Местный профессор в вма сказал мне что служить я не буду так как реабилитация год будет а после реабилитации смогу пойти в полицию!по его словам у меня будут вкручены в кость болты какие то!и вынут их через год примерно!

а по вашим словам мне ясно что меня прооперирую и 2 месяца отпуска после чего я прихожу на ввк и слушаю заключение медиков!верно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все верно..................................

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Сделали операцию!смогу служить после реабилитации?

артроскопия, ревизия левого коленного сустава, эндоскопическая анатомическая аутотендопластика ПКС однопучковым трансплантатом центральной третью связки надколенника ( по В-Т-В методике)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сможете,если все будет хорошо.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...