Перейти к содержанию

определите степень годности по результатам снимков


Перепелица
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. В декабре явился по повестке на мед. комиссию, хирург отправил делать снимки грудного отдела позвоночника и стоп.

Снимки сделал недавно, скоро идти в военкомат и хотелось бы узнать степень годности (на первый взгляд) и что и как мне говорить в военкомате.

 

Результаты снимков:

 

Спина:

 

Горизонтально: левосторонний сколиоз в.грудного отдела позвоночника 2 степени с углом бокового смещения 11 градусов ведущим [не могу разобрать] Торсия [не могу разобрать].

 

Правосторонний сколиоз грудного отдела позвоночника 2см. с углом бокового смещения 11 градусов, ведущим [непонятный символ]

 

Вертикально: Левосторонний сколиоз в/грудного отдела позвоночника 1 степени с углом бокового смещения 9 градусов, ведущим [-] торсия [-].

 

правосторонний сколиоз грудного отдела позвоночника 1 степени с углом бокового смещения 5 градусов, ведущим [-].

 

 

Прошу прощения, не смог расшифровать эти символы (представляют из себя палочку соединённую с четвёркой).

 

Хотелось бы узнать, в результате - годен ли я с такими изменениями в спине или нет, от себя хочу добавить, что работаю грузчиком и имею регулярные боли в спине, постоянно потягиваюсь так как чувствую дискомфорт и спать на боку последние 3 месяца не могу.

 

По стопам вкратце: плоскостопие второй степени без измененияв таранно-ладьевидных суставах.

 

Заранее благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если сколиоз 2й степени признают фиксированным,то есть на серии снимков независимо от способа съемки(стоя-лежа) с углом не менее 11 градусов по Чаклину и признаками ротации тел позвонков,то можете претендовать на категорию "В" и военный билет по статье 66.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи Вам!.................

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...