Перейти к содержанию

Дадут ли категорию В?


Heavy Fan
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

У меня в 17-18 лет (сейчас мне 21) был поставлен диагноз аутоимунный териодит III гр,в анализах значатся следующие числа:

ТТГ-тиреотропин 4.97 (Референсные значения 0.3-6.2) мМЕ/л

Анти ТПО >500 (Референсные значения 0-50) мМЕ/л

 

Последние пару лет у эндокринолога не наблюдался

Если сейчас сдам анализы и за это время положительной динамики не будет,то могу ли я рассчитывать на категорию В?

Если да,что для этого надо будет сделать

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете,по статье 13.Перепроверьте тиреоидный профиль.А вообще с АИТ не призывают.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Сходил к эндокринологу,сдал все анализы/сделал узи (анализы немного хуже чем были пару лет назад),поставили заключение- первичный гипотириоз, сказали принимать тироксин пожизненно, что на это скажут в военкомате?

Хочу перевестись в другой ВУЗ,пока есть пару месяцев чтобы сделать ВБ,хотелось бы в % шансы узнать,дадут ли военник или могут призвать?

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно,что и определят категорию "В" по статье 13.Все будет зависеть от медицинского освидетельствования по Акту военкомата.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какую категорию могут дать,если не "В"?

И ещё вопрос,по каким критериям освидетельствования могут признать не годным? На сколько я понимаю,пошлют сдать узи щитовитки и анализы крови на ТТГ и Т4свободный? Есть ли где-нибудь точные цифры,с какими результатами анализов берут,а с какими нет?

Прошу прозщение за такое обилие вопросов,заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С любым нарушением гормонального фона,на фоне конкретного заболевания.Если гипотиреоз не вызван йодной недостаточностью,тогда отсрочка и направление на лечение.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...