Перейти к содержанию

Дали акт на март


Рекомендуемые сообщения

Доброе время суток! У меня такой вопрос, пришла повестка на 18.02 пришел дали акт на март, сказали 11 марта принести результаты, у меня отсрочка до апреля. Законны ли действия вк? Можно ли не проходить обследование, а прийти в апреле и взять новый акт по которому я и пройду освидетельствование? Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

На обследование могут направить если определена категория Г. и предоставлена отсрочка по состоянию здоровья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если я по акту на "март" не пройду, а приду по повестке которую мне вручили на 8 число, не грозит ли это какими либо последствиями? И уже на комиссии возьму акты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто дело в том что старый акт который я им принес и по которому у меня отсрочка за 26.12.12 и тут дажа 2х месяцев не прошло как они меня опять отправляют лежать в больницу и проводить кучу обследований. Где то на форуме читал что мероприятия связанные с призывом не могут быть во время действия отсрочки! И "срок годности" акта 6 месяцев!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Призывники, признанные нуждающимися в обследовании (лечении), а также признанные временно негодными к военной службе, при необходимости могут быть направлены военным комиссаром на обследование (лечение) в медицинские учреждения субъекта Российской Федерации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...