Перейти к содержанию

Возобновление общения с военкоматом


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Мне 23, в июне 2009 прошел исследование здоровья от военкомата, вот диагноз в Акте

Обоснование диагноза: На основании жалоб, анамнеза, клиники можно выставить диагноз: Последствия раннего органического поражения цнс умеренно выраженная вегетативная дисфункция, головные боли напряжения.

Акт в военкомат так и не смог отдать, тк закончился призыв, сказали приходи осенью, но тк подписанных повесток у меня не было, наше общение закончилось.

В октябре 2010 прошел исследование здоровья в поликлинике вот диагнозы

ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЙ ДИАГНОЗ: Последствия раннего органического поражения ЦНС: киста шишковидной железы; ликвородинамические нарушения; умеренные общемозговые нарушения БЭА мозга по органическому типу; астено-невротические реакции. Акцентуация личностных черт.

 

В общем военкомат не беспокоил, кроме периодических писем, сейчас хотел устроиться на новую работу, говорят, что сообщат в военкомат и придется решать вопрос с военным билетом.

Вопрос в том на что мне рассчитывать и возможно какие документы подготовить перед посещением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Что ж, это все очень хорошо, но надо будет разделить направления, одно из них четкая неврология, а другое - психиатрия.

У невролога должны быть определены расстройства функций двигательной, чувствительной, координационной сферы, а у психиатра- астенизация и акцентуация. Главное, доказать все это по акту. Что бы не получилось, что все есть, но служить не мешает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...