Перейти к содержанию

Подскажите пожалуйста


Гость Balamut

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

 

У меня следующая ситуация: закончил месяц назад ВУЗ в Москве и соответственно воен.кафедру. Непосредственно после учебы не призвали, только поставили штамп на приписном что аттестован в офицерский состав. Сказали что нужно теперь ехать в свой военк-т по месту прописки и вставать на учет. Там же получать военник.

Вопросы:

1) Таким образом как я понимаю, для того чтобы им выпустить на меня приказ о призыве, необходимо перевести меня в 3-й отдел, оформить военник и послать приказ на подпись в Москву, так?

2) Если я не поеду вставать на учет, могут ли на меня оформить приказ и призвать лейтенантом?

3) Я прописан довольно далеко от Москвы (более 1000 км). Есть ли вероятность что приказ о призыве в 2007г на меня выйти просто не успеет?

 

Благодарю за ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. совершенно верно. тем не менее, военный билет вам выдадут, скорее всего, только одновременно с вручением предписания на убытие в часть.

2. могут, если ранее вы были представлены к призыву и на вас уже есть приказ минобороны.

3. если будет необходимость, приказ могут оформить достаточно быстро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответы. Хотел бы еще уточнить.

 

1) Если я не был представлен к призыву непосредственно после окончания ВУЗа, то значит на меня приказа на призыв нет, или я что-то не понимаю?

2) Могу ли я поступить в аспирантуру не находясь на воинском учете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. если вы уверены, что не заполняли лист изучения кандидата на призыв, то приказа о вашем призыве нет.

2. конечно можете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...