Перейти к содержанию

Помогите ребят


Рекомендуемые сообщения

Устроился в связной во Владимире,прошел стажировку и отправили в Москву на оформление. Из документов нужно было копию приписного или военного билета. я им дал свой приписной,он пустой,как дали в школе 5 лет назад,так он и есть, они сказали не прокатит такой,типа тебя могут забрать. Что там должно стоять что бы прокатило?может быть копию другого приписного с моей фамилией? спс за помощь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей_sh, в приписном при трудоустройстве ничего не должно стоять, кроме отметки о постановке на воинский учёт. Значение имеет только наличие документа воинского учёта и требования работодателя неправомерны.

Несмотря на это отказать в оформлении Вам могут по сотне причин.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А смысл уже и так понятен, ибо им выгоден работник

1) С отсрочкой (отмечается в приписном)

2) Негодный (военник на руках)

3) Отслуживший (один фиг военник на руках)

 

Все остальные идут лесом и это правильно, ибо нах не нужен работник проблемный по военкомату.

Если тебе плохо, улыбнись - завтра будет ещё хуже.

http://professor61.narod2.ru/

http://cruzworlds.ru/fans/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Устроился в связной во Владимире,прошел стажировку и отправили в Москву на оформление. Из документов нужно было копию приписного или военного билета. я им дал свой приписной,он пустой,как дали в школе 5 лет назад,так он и есть, они сказали не прокатит такой,типа тебя могут забрать. Что там должно стоять что бы прокатило?может быть копию другого приписного с моей фамилией? спс за помощь

Статья 65 Трудового кодекса закрепят, что при заключении трудового договора лицо, поступающее на работу, предъявляет работодателю:

паспорт или иной документ, удостоверяющий личность;

трудовую книжку, за исключением случаев, когда трудовой договор заключается впервые или работник поступает на работу на условиях совместительства;

страховое свидетельство государственного пенсионного страхования;

документы воинского учета - для военнообязанных и лиц, подлежащих призыву на военную службу;

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...