Перейти к содержанию

акты


Рекомендуемые сообщения

мне дали три акта для заполнения и получения приписного в конце 2011 года, заполнял в течении 2012 года, т.к. то врачей не было, то рентген не работал, сегодня пошел заполнять третий акт сказали дата на акте старая, нужно получить новый, мед.комиссия 21 числа, но акты все готовы заполнялись в течении года, если я принесу эти 2 заполненых акта, мне смогут сделать приписное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне дали три акта для заполнения и получения приписного в конце 2011 года, заполнял в течении 2012 года, т.к. то врачей не было, то рентген не работал, сегодня пошел заполнять третий акт сказали дата на акте старая, нужно получить новый, мед.комиссия 21 числа, но акты все готовы заполнялись в течении года, если я принесу эти 2 заполненых акта, мне смогут сделать приписное?

 

Предоставьте те мед. документы,что были получены. Приписное удостоверение выдается в день постановки на воинский учет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ffffff, могут вручить третий акт со "свежей" датой. Пройти обследование в Ваших интересах. Непризывных диагнозов много не бывает.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...