Перейти к содержанию

Как устроиться на работу без воендоков


Grossboss
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Мне 26 лет, в этом месяце я прошел медосвидетельствование, где был признан ограниченно годным. В военкомате забрали приписное и сказали, что военник надо забрать 12 июня этого года. Сейчас выходит ситуация, что приглашают на хорошую работу в другой регион, с переездом, а на руках нет ни военного билета, ни приписного. Как быть при устройстве на работу? Можно ли забрать приписное, или хотя бы взять какую-нибудь справку о его изъятии и скором получении военного билет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Выдача военного билета осуществляется в течение 10 рабочих дней со дня принятия решения призывной комиссией или получения выписки из протокола призывной комиссии субъекта Российской Федерации.

Подайте заявление о выдаче вам военного билета на имя начальника ОВК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне через 10 дней уже нужно быть на новой работе, а я боюсь что в этот срок мне документ не выдадут. Я когда уточнял в военкомате, почему так долго, сказали, что у них такой распорядок, очередь вперед на полгода и раньше совершенно никак невозможно выдать, вроде бланков не хватает. Посоветовали отправить родственника с каким-либо моим документом получить военник вместо меня и выслать мне почтой.

Можно ли в моем случае просто взять какую-нибудь справку о скорой выдаче военники или изъятии приписного или забрать сам приписной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для получения ВБ требуется личная явка.

Вы можете получить копию решения о зачислении в запас.Но для официального трудоустройства требуется именно документ воинского учета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...