Перейти к содержанию

Как устроиться на работу без приписного


Донпедро
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Мне 25 лет.Никогда не получал повестки,ни одного раза не был в военкомате.Не бегал,не уклонялся.Но сейчас устроился на хорошую работу.Требуют приписное.А у меня его отродясь не было.Что делать?Идти в военкомат?Заберут в армию.В армию категорически не хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Данные в любом случае должны быть направлены в военкомат работодателем. Ваши действия могут квалифицировать как уклонение от призыва. Надо найти законные основания для отсрочки/освобождения от призыва уже сейчас, т.к. повестку могут вручить в любой день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему мои действия будут квалифицироваться как уклонение от призывов?Ведь я не получал ни одной повестки.Т.е.не уклонялся.А работодатель обязан меня направить в военкомат?Что делать?Идти в больницу?У меня было плоскостопие 2-ой степени еще в школе?Может попробовать с этой стороны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам могут вручить повестку по месту работы.

На уклонение могут указывать то,что вы никогда не были в ВК и не состоите на учете.

Можете ознакомиться:

Постановление Пленума Верховного Суда Российской Федерации от 3 апреля 2008 г. N 3 г. Москва

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?p=838135#post838135

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Например, Вы можете пройти обследование с целью выявления непризывного заболевания. Обратитесь к специалистам для разрешения вопроса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...