Перейти к содержанию

стрии


сержо смир
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

ЗДравствуйте, хотелось бы узнать могут ли скостить категорию из за стрий они на(груди есть чуток, на бедрах и на животе) на теле появились в лет 15 когда вес стал к ометки 100? если допустим по всем другим врачам стоит категория А-1, они появились в результате,когда я был полным с 9-до 17 лет был оч полным в 16 лет вес был 110 кг при росте 177, никаких поталогий насчет этого не было. На данный момент ничего не беспокоит стрии побелели сейчас мне 18 лет рост 182 вес 73-76 давление 120|80, никаких симптомов и болезней нет.! есть ещё правда шрам после операции на ключице я её ломал, на данный момент всё хорошо абсолютно ничего не беспокоит, кроме как стрии которые остались после ожирения! ПРОСТО мне нужна категория А-1, оч нужна,для поступления!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

110 при 170,это 3я степень ожирения,это категория "В" по статье 13 и конечно ни о каком прохождении военной кафедры,или поступлении в силовые ведомства,разговор не идет.Тем боле имеют место симптомы гипоталамического синдрома.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧИТАйте вниматльно сейчас рост 182 вес 73-76... военкомат никогда не знал что я столько весил)))) КАкОЙ СИНДРОМ то? что за врач вы такой? если такие вещи бывают после ожирения? что за невнимательность а еще модератор????!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вас слишком много,тем более форум халявный.Прошу прощения,если что не разглядел!Но Ваши "растяжки",или стрии свидетельствуют о гиперкортицизме,то есть нарушении гормонального фона,а это все равно статья 13,ну хорошо будет "Б-3",что изменится?Сделайте анализ крови на АКТГ.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вас слишком много,тем более форум халявный.Прошу прощения,если что не разглядел!Но Ваши "растяжки",или стрии свидетельствуют о гиперкортицизме,то есть нарушении гормонального фона,а это все равно статья 13,ну хорошо будет "Б-3",что изменится?Сделайте анализ крови на АКТГ.

 

В ТОМ ТО и ДЕЛО ЧТО ВСЁ НОРМЕ,,,,почти у каждой женщины есть такие растяжки... особенно после беременности.согласен у них нарушений гормон.процесса.. но итоге далее все становится на свои места и это просто дефект!.. как это может повлиять мне на службу в армии???? ну допустим был нарушен гормональный фон .а сейчас в норме! и чего мне теперь вообще лучше тогда в армию не ходить?потмоу что зачем тогда так жить вообще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стрии гравидарум,растяжки у беременных женщин возникают под воздействием прогестерона.А у мужчин свидетельствуют при дисфункции гипоталамических структур,являющихся верховными в нейрогуморальной регуляции.Еще одной причиной может быть синдром Иценко-Кушинга.Поэтому Вам необходимо обратиться к эндокринологу и пройти ряд исследований,если Вы хотите получить категорию "А".

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стрии гравидарум,растяжки у беременных женщин возникают под воздействием прогестерона.А у мужчин свидетельствуют при дисфункции гипоталамических структур,являющихся верховными в нейрогуморальной регуляции.Еще одной причиной может быть синдром Иценко-Кушинга.Поэтому Вам необходимо обратиться к эндокринологу и пройти ряд исследований,если Вы хотите получить категорию "А".

 

да всё в норме.... мое тело само по себе пришло в норму.... всё это фигня,,я сейчас тягаю железа по 100кг и ничего не лопается нигде!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я это понимаю и не говорю,что Вы больны.Но к эндокринологу советую обратиться и сделать анализ крови на адренакортикотропный гормом(АКТГ),что бы на мед.комиссии вопросов не было.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я это понимаю и не говорю,что Вы больны.Но к эндокринологу советую обратиться и сделать анализ крови на адренакортикотропный гормом(АКТГ),что бы на мед.комиссии вопросов не было.

 

окей, я вас понял!..................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи Вам!...............................

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...