Перейти к содержанию

Очислили из летного училища


Игорь20
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте уважаемые форумчане! Меня зовут Игорь,мне 20 лет. У меня на данный момент большая проблема и я не знаю что мне делать. В общем меня отчислили за "злоупотребление алкоголем" из Качинского высшего военного авиационного училища лётчиков (ныне Краснодарское ВВАУЛ) и при этом дали волчий билет,с которым мне в авиацию путь заказан....Конечно я понимаю,что виноват сам,но очень хочется стать военным летчиком, я там проучился полтора года и все было здорово,но подвел алкоголь.....Может кто нибудь сможет посоветовать мне что нибудь...Есть ли у меня какая нибудь возможность все- таки стать военным пилотом или уже все потеряно??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть возможность.Если в наркологическом диспансере по месту жительства Вы не состояли,то через суд Вы можете отменить решение медицинской комиссии о статье и категории годности.А алкогольный эксцесс списать в связи с наличием жизненных трудностей(расставание с девушкой или что нибудь еще).А военные пилоты нашей стране очень нужны!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...