Перейти к содержанию

Родовая травма ШОП, Экзема, Тугоухость нейросенсурная 1ст.


rormoon
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте уважаемые жители этого форума! Я из Челябинска, уже вот второй год не могу отбиться от военкомата, с этого по подробнее. родился 1994 Закончил 9классов (учился 1,3,4,5,6,7,8,9 класс - 2ой экстерном закончил), сразу поступил в колледж выучился 3курса - закончил, сразу поступил в Университет (колледжевский) взяли меня на 2ой курс из 4-х.

Что говорят в военкомата, Ты не законно поступил в университет (отсрочка была на колледж) но я продолжал учиться и собирать справки, дак вот у меня " Родовая травма ШОП ( Шейного отдела позвонка) остеохондроз шейного отдела позвоночника. Грыжа диска С5-6. Протрузии дисков С3-4, С4-5, С6-7.

Стеноз позвоночного канала на уровне С3-С7.

Это заключение МРТ 2012года 8 Июня.

Так же "двусторонняя нейросенсурная тугоухость 1ой степени" от 01.02.2012 и от . 03.02.2011 (впоследствии родовой травмы).

так же , есть УЗИ от 2012года " Заключение: Эхографическая картина структурных изменений межпозвонкового диска С3-С4, нестабильность в сегнменте С2-С3."

Узи от 2011 года "" заключение: Эхографическая картина структурных изменений межпозвонкового диска С4-С5, нестабильность в сегментах С2-С3, С3-С4, С4-С5."

Так же , "Синдром вержисобро- базелярной артериальной системы на ..( не понятный подчерк)... нестабильности в сегметнах С2-С3-С4."

" двусторонний хронический пиелонефрит"

........

И Все это военкоматские врачи в течении двух лет опровергают, дают Акт иду в больницу, говорят ничего такого нет. С шеей сказали, два диска показывает на рентгене, хотя МРТ дает 3... С почками написали вообще добавочный сосуд правой почки... со слухом сказали, ограничено годен".... В январе отлежал в больнице с диагнозом " Микробная экзема, паховой области, лица и туловища"... Сегодня сходил в КВД от военкомата, сказали клопы покусали... до смешного уже... Хотя выписался из больницы 2 недели назад !!! А все тело в сыпи.... Надеюсь только на Вас, я устал уже бороться с "драконом"....

 

Добавлено через 32 минуты

Дополнение: Сегодня в КВД, заполнили Акт, написали , что "острый контактный дерматит " (ссылаются на клопов) т.е с экземой я своей как мне сказал председатель ВК, " вот болит шея, есть грыжа иди и лечи ее, а акты больше я тебе не дам"... Еще дали один акт с тугоухостью, завтра пойду, не знаю, что там будет в 3ий раз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тугоухость,к сожалению определяется не по степени, а по аудиограмме.По поводу экземы то же.Вам сейчас нужно дожидаться призыва и опротестовывать решение призывной комиссии через суд.Больше ничем "дракона" не победить.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...