Перейти к содержанию

Стандартный вопрос бакалавра.


Рекомендуемые сообщения

Доброго всем дня. Такой вопрос :

Сегодня позвонили из военкомата ( меня дома не было ) ,просили подойти и написать им автобиографию и заполнить какую-то анкету. Есть ли какой-либо закон или нормативный акт ,согласно которому я обязан это сделать? (До этого недолго обучался на военной кафедре ,был отчислен из-за конфликтной ситуации.)

Сам я являюсь студентом-бакалавром на 4 курсе, планирую идти в магистратуру. Но есть одно но, мне намекнули ,что из-за того что сессия в этом семестре будет раньше обычного ( Казань принимает универсиаду ) ,то они рассчитывают на меня весной ) . Законно ли это ? Если взять справку из вуза,то я являюсь студентов до 31 августа ,получается и отсрочка до этого числа? И по поводу магистратуры и отсрочки ,на что ссылаться?

Спасибо ,извиняюсь за "многабукв".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Явиться в ВК вы будете обязаны в случае вручения Вам повестки под личную роспись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Вам очень благодарен , спасибо!

Но я извиняюсь, до конца обучения это - получение диплома? или та дата,до которой я числюсь в вузе?

 

Добавлено через 14 минут

Нашел ответ на свой вопрос сам ,до 31.08.2013.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

http://img.leprosorium.com/1756737

Вывесили на официальном сайте вуза и в деканате подтверждают.

Что можете про это сказать ? Защита диплома ориентировочно 15 мая , имеется справка о том ,что являюсь студентом до 31.08. Идти в магистратуру планирую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда Вам вручат повестку под личную роспись будете обязаны явиться.

Указанное сообщение к явке в ВК не обязывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо ,а смотрите если все таки придется проходить медкомиссию ,то могут после дать повестку служить итд ? Даже если я им скажу ,что собираюсь в магистратуру . Что делать в данной ситуации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решение призывной комиссии может быть обжаловано гражданином в призывную комиссию соответствующего субъекта Российской Федерации или в суд.

Жалоба гражданина должна быть рассмотрена в пятидневный срок со дня ее поступления в призывную комиссию соответствующего субъекта Российской Федерации. В этом случае выполнение решения призывной комиссии приостанавливается до вынесения решения призывной комиссией соответствующего субъекта Российской Федерации или вступления в законную силу решения суда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Brave, отсрочка по магистратуре после бакалавриата предоставляется призывной комиссией в ходе призывных мероприятий. И никак иначе.

Что Вы скажете в ВК никого не интересует там. Требуется документ.

До поступления в магистратуру Вас призвать могут.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...