Перейти к содержанию

Как быть?


Maxim1995
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!!!

Мне в военкомате при постановке на воинский учет дали направление на обследование я по нему лег в больницу. Но спустя некоторое время по семейным обстоятельствам мне пришлось выписаться, меня так и не успели обследовать. А теперь что мне делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Можете попросить направления на доп. обследование в ВК по месту новой регистрации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по текущей можно попросить, чтобы ещё раз то же направление дали и опять на тоже обследование бы лег?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если направление выдано соответствующим ОВК. Т.е. место воинского учета не изменилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если на другом обследовании поставят диагноз, а на предыдущим его не успели поставить, то результаты предыдущего обследования как то повлияют на новое, на призыв? И военкомат может ли отказаться мне давать новое направление?

 

Добавлено через 8 минут

Скажите какой закон мне нужно прочесть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будут учтены результаты обследования которое будет иметь место.

Ознакомьтесь:

http://www.prizyv.net/zakon/

 

В случае невозможности вынесения медицинского заключения о годности гражданина к военной службе по состоянию здоровья в ходе медицинского освидетельствования гражданин направляется на амбулаторное или стационарное медицинское обследование в медицинскую организацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...