Перейти к содержанию

Учет отпуска


Рекомендуемые сообщения

Возник следующий вопрос. Кто-нибудь знает в каких документах строевой части учитывается был я или не был в отпуске в этом году и если был то сколько суток отгулял?

Лишь тот узнает что такое воля, кто выл по волчьи в четырех стенах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в частности, ваш уход в отпуск должен быть отражен в книге приказов по личному составу. любой уход в отпуск оформляется приказом командира. в этой связи такая информация непременно фиксируется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в частности, ваш уход в отпуск должен быть отражен в книге приказов по личному составу. любой уход в отпуск оформляется приказом командира. в этой связи такая информация непременно фиксируется.

 

а если я перевелся в другую часть, как узнать какая ситуация с моим отпуском?

Лишь тот узнает что такое воля, кто выл по волчьи в четырех стенах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы наверняка помните, использовали отпуск или нет. если нет, пишите соотвествующий рапорт, его обязаны удовлетворить в установленном порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда, преходишь из одной части в другую тебе в личное дело подшивается выписка из приказа командира части где уазывается об выплатах которые тебе были сделаны, использование ВПД,основного и дополнительного отпуска

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
в частности, ваш уход в отпуск должен быть отражен в книге приказов по личному составу. любой уход в отпуск оформляется приказом командира. в этой связи такая информация непременно фиксируется.

 

Подскажите,пожалуйста,очередного отпуска может лишить командир лейтенанта срочника,отслужившего год,за мелкие ежедневные придирки-ну не нравишься ты мне! заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите,пожалуйста,очередного отпуска может лишить командир лейтенанта срочника,отслужившего год,за мелкие ежедневные придирки-ну не нравишься ты мне! заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда, преходишь из одной части в другую тебе в личное дело подшивается выписка из приказа командира части где уазывается об выплатах которые тебе были сделаны, использование ВПД,основного и дополнительного отпуска

Дело в том, что отслужив больше года в предыдущей части у меня не было личного дела... Сейчас его прислали (уже в новую часть) из ВК. Соответственно записей там никаких нет. При переводе некоторые выписки мне дали на руки (назначение на должность, присвоение звания, перевод). Но про отпуск, ВПД и т.д. ничего нет. Я разговаривал в новой части по поводу этого (часть маленькая и в таких вещах разбираются не особо хорошо). Мне сказали что нужны только выписка о исключении из части, записи о прохождении службы и присвоении звания и печати и росписи командира той части. Про ВПД и отпуск они похоже не в курсе... + со своим личным делом в ту часть поеду я САМ =))).

Лишь тот узнает что такое воля, кто выл по волчьи в четырех стенах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите,пожалуйста,очередного отпуска может лишить командир лейтенанта срочника,отслужившего год,за мелкие ежедневные придирки-ну не нравишься ты мне! заранее спасибо.

 

не может, может только оттянуть до последнего. Как мне и устроил. Насколько я знаю их потом за это сверху имеют...

Лишь тот узнает что такое воля, кто выл по волчьи в четырех стенах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

По окончании ВУЗА мне дали месяц отпуска, сейчас служу по призыву. Является ли этот отпуск основным? В военкомате мне сказали, что этот отпуск не является основным. В части говорят, что является. Кто прав?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, он не является основным. Требуй основной!!!

Лишь тот узнает что такое воля, кто выл по волчьи в четырех стенах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...