Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!

Сегодня будет суд, до этого было 2 но представитель от ВК не пришел.

На прошлых заседаниях судья говорила мне что мои мед. документы не имеют силы (я обследовался в платной клинике) и что обследоваться можно только в местах внесенных в реестр. Пытался найти этот закон так и не нашел. Как быть в такой ситуации?

у клиники есть гос лицензия!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и что обследоваться можно только в местах внесенных в реестр

в реестр минобороны? :lol:

 

Добавлено через 3 минуты

вообще посмотри Федеральный закон от 21 ноября 2011 г. N 323-ФЗ "Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации", в частности главу 4 - про права и обязанности граждан в сфере охраны здоровья

 

Добавлено через 6 минут

На прошлых заседаниях судья говорила мне что мои мед. документы не имеют силы (я обследовался в платной клинике)

а ты заяви ходатайство во время заседания пусть внесут эту фразу в протокол, да и на диктофон все запиши. Санкция на аудиозапись не требуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для справки,на суде должен быть не представитель ВК,а представитель ПК. Доверенность его проверяйте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GoodGod, если лицензия у мед. учреждения есть, то Ваши документы более, чем правомерны. Если судья считает их недостаточными, то пусть назначает судебно-медицинскую экспертизы и оплачивает её из бюджета.

Скорее всего судья занял сторону ВК, но это поправимо. Как Вам отметили, пусть его заявление будет отражено, после чего подавайте апелляцию и дополнительно добивайтесь частного определения по судье.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...