Перейти к содержанию

Не явка на комиссию


Рекомендуемые сообщения

Этим летом меня должны были отправить в армию, а именно 28 июля. Ходил в военкомат, говорил, что хочу в Морфлот. Месяц с нетерпением ждал, пока отправят. Расстался с подругой, побрился на лысо, проводы собирался отмечать. Но тут мне на защите диплома, за день до отправки(красная повестка была)звонят и говорят, мол документы на меня не пришли и не могут отправить меня в армию. Я до 15 го июля бегал, "умолял" что бы меня туда отправили, дабы по быстрей. В итоге мне дали повестку на 1 октября, а сам я уехал проживать в другой город. Думал не на долго, но тут я по сей день. Не явился я вообщем в военкомат 1 октября на комиссию. У меня сейчас статья 6.8(честно не помню) Вообщем, употребление и ношение наротических веществ. Состою на учете у нарколога. Что меня ждет в военкомате? И что будет, если я снова не приду на комиссию в военкомат и военкомат в целом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если я снова не приду на комиссию в военкомат и военкомат в целом?

С данным вопросом советую обратиться на юридический раздел.

Но отвечу по своему опыту, что ничего хорошего не будет. Минимум штраф, максимум привлечение к уголовной ответственности.

 

Что меня ждет в военкомате?

Скорее всего вас направят на обследование в наркодиспансер. И уже после поставленного диагноза, будет вынесена кат. годности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...