Перейти к содержанию

хочу в армию, как быть?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте в общем такое дело, год назад был в военкомате и меня из за слабой близорукости и сильного астигматизма зачислили в б3, тоесть не хотели брать.Вот сейчас скоро опять вызовут перед призывом перепроверить,а я что то в армию захотел и сделал себе коррекцию зрения (ласик).близорукости и астигматизма больше нет. Вот и сам вопрос как мне извертеться чтоб меня по (а) категории загребли?Про операцию я говорить не буду, военник допризывника с собой не возьму скажу потерял..(так как там б3 написано). Вот только не знаю сохранились ли у них на меня какие данные о том что у меня астигматизм сильный был? а то ведь боюсь что в чудесное исцеление врядли поверят...В общем я запутался что делать люди? боюсь запароться. Товарищи врачи и все посетители форума подскажите как всех обмануть?И если все же узнают про операцию заберут ли меня в армию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обманывать не стоит. Пройдете мед. освидетельствование вновь, где не стоит скрывать по поводу операции. И возможно по результатам получите категорию А. Это возможно. Приписное "терять" не стоит - за это штраф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Категорию здоровья можно изменить только пройдя ВВК. Да и категория "А" не дает 100% гарантию, что возьмут именно в те войска в которые хочется.

За свою службу уже столько желающих служить насмотрелся, каждый второй "желающий" после КМБ меняет свои взгляды на службу радикально и пытаются загаситься в госпиталь со своими старыми болячками, есть даже такие, которые иглы глотают или голову себе разбивают, лишь бы комиссовали.

Армия это не пионерский лагерь, а бесплатная работа(в том числе и такелажная) 24 часа в сутки, 365 дней в году и тут всем пофиг на твое здоровье и твои права, поэтому советую лишний раз подумать, если со здоровьем имеются проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cerega777, должно быть новое обследование в ВК, если будут улучшения, то и категория годности будет изменена. Вы же еще не получали ВБ, а значит категория годности может быть изменена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...