Перейти к содержанию

Могут ли его комиссовать из армии?


alina1995
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, у меня любимого забрали в армию.

служит 2 месяца.

первый месяц он был в учебке, в новый год их там всех отравили, лежал в госпитале с отравлением.

после перевода из учебки он постоянно лежит в госпитале! за месяц он 3 раз ложится в госпиталь, служит 2-3 дня, и опять ложится, выписываю, 2-3 дня проходит и опять!

в ПЕРВЫЙ раз- отравление.

ВТОРОЙ раз- бронхит, температура, болит сердце, сделали кардиограмму, она ничего не показала, кое как выпросил узи, сказали все нормально, иди служи, как может быть нормально, если сердце болит.. Еще до армии были проблемы с сердцем, это все указанно в мед. карте.

ТРЕТИЙ раз- вот сейчас температура высокая, сказали что киста в голове, но затем предупредили что это не точно! ужасные головные боли! В госпитале ничего не делают, дают лишь только таблетки от температуры и уколы от температуры.

+ расстройство личности. он стал очень агрессивный, плохо спит, ничего не ест, у него депрессия, психические срывы.

ЭТО ТОЛЬКО ЗА 2 МЕСЯЦА, ЧТО БУДЕТ С НИМ ЧЕРЕЗ 10 МЕСЯЦЕВ Я НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮ! Он у меня ненормальный же вернется, если вернется вообще!

помогите советом, как действовать, что нам делать чтобы его комиссовали?

Заранее огромное спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы то каким боком к молодому человеку относитесь?Если он болен,или ему не оказывают медицинскую помощь,его родственники должны написать в военную прокуратуру!А Вы никто!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я гражданская жена! прошу у вас помощи, а вы грубите мне!!! :nono2: если я спрашиваю, значит наверное мне нужен ответ, а как я дальше буду действовать, это уже мое личное дело. понятно, что я ничего сделать не смогу, но за то я могу сказать его родителям что делать и как поступать, куда обращаться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я Вам и не грублю,"гражданская жена",нет такого понятия не в гражданском,не в иных кодексах.А вот родители действительно имеют право подать заявление в военную прокуратуру с просьбой о назначении проверки по факту бездействия командования части и медицинской службы,в связи с возникновением острого и обострением хронического заболевания.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...