Перейти к содержанию

вертеброгенная хроническая торакалгия


seregavs
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

здравствуйте. раньше, когда я обследовался, ну это слово я могу в ковычки поставить, точнее, когда у меня начинала болеть спина так, что я просто дышать не мог, я записывался к неврологу, очередь ч/з 2 недели. когда к нему прихожу, то спина уже не болит. у него всегда один ответ - скалиоз.

в прошлом призыве меня отправляли на ренген спины. там слабый скалиоз. ну мне невролог и сказал, что ничего страшного, что-то написал и всё.

а 14 февраля я записался в платное к неврологу. он отправил на мрт. после мрт дал мне заключение своё:

вертеброгенная хроническая торакалгия слева, с болевым синдромом легкой степени, стойким, с мышечно-тоническим синдром, умеренной степени.болезнь шейерманна-мау.

я посмотрел случайно в университетскую мою карточку и там тоже оказался этот диагноз, а именно торакалгия.

подскажите пожалуйста, попадает ли это под статью, которую я привожу ниже для степени негодности:

 

рецидивирующие болезни периферических нервов и сплетений с редкими обострениями без тенденции к нарастанию двигательных, чувствительных и трофических расстройств;

 

заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пойдете служить с категорией "Б-3" по статье 66.Не верите?Ждем призыв.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...