Перейти к содержанию

Транспозиция органов


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Прохожу обследование в военкомате, имею зеркальное расположение всех органов с декстреокардией, могу ли я получить категорию В? На медкомиссии жаловался на боли в области сердца при физических нагрузках, врачи сказали, что это не является пороком сердца и присвоили категорию Б. Являются ли их действия законными или сейчас это норма?

Так же имею сросшиеся 2 и 3 пальцы на ногах, можно ли что-то получить по ним? Жаловался хирургу на боли при сгибании, он не поверил, сказал, что это не подходит под статью и присвоил категорию А. Сказал ему, что у меня сложная деформация желчного пузыря, он ответил, что это мне мешать бегать не будет, нормально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сросшиеся 2 и 3 пальцы

вам нужно жаловаться на боли, а так же прихрамывать. Обратитесь для начала в поликлинику по месту жительства. После постановки диагноза идите в ВК, на основании этого документа вас должны направить на обследование в больницу.

Если диагноз подтвердиться, то обязаны освободить от ВС.

biolex, вы у кардиолога обследовались? Какой у вас полный диагноз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, был у хирурга направил на ренген. А какой диагноз должен подтвердиться? В военкомате хирург сказал, что это не статья.

Да состою на учете у кардиолога. Диагноз врожденный порок сердца, на ЭХОКГ декстракардия, увеличений в размере сердца и камер нет.

В военкомате добился, чтобы дали направление по обоим пунктам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какой диагноз должен подтвердиться?

Не то, что-бы подтвердится, а то, что-бы в больнице написали в диагнозе сросшиеся пальцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...