Перейти к содержанию

Пласт. карта VISA и ожидание 27


ToxyTeo

Рекомендуемые сообщения

Приветствую. Планирую скрываться от армии до 27 в другом городе. Работаю по средствам интернета. Деньги получаю на карту VISA (другие способы не поддерживаются!). При замене карты необходим паспорт, а замена насколько мне известно проводится только по месту получения. Возникнут ли с этим проблемы?

upd1: Я из Белоруссии. Есть ли там свои проблемы при данном методе откоса?

upd2: И я правильно понимаю: если я скрываюсь до 27 лет и потом прихожу в военкомат я получаю ВБ и плачу мизерный штраф?

 

Добавлено через 46 минут

Паспорт у меня до 25 лет. т.е. мне нужно будет прожить 2 года без него. Главный вопрос в том, смогу ли я продлевать карту и снимать с нее деньги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с visa конечно возникнут, вот если бы у тебя была mastercard gold или platinum тогда все было бы хорошо

 


Оффтоп


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

карту можно получить где хотите ,для этого за три месяца до окончания срока действия карты нужно обратится в тот банк где хотите получить кару ,а паспорт нужен обязательно .

http://x-lines.ru/glitter/g/062/035/30/0/4nxpdysto8emzwcd4n5pbqgozxemoebbry3uymttgrzdrcbtgc.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно потребуют! А еще повестку вручат.

И когда вы будете картой расплачиваться и предъявлять документы удостоверяющие личность, Вам в магазине так же обязаны вручить повестку =))))

Короче, завязывайте параноить!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В магазинах, особенно в гипермаркетах, зачем думаете охранники стоят? Воришек выявлять? Как бы не так-у них за пазухой спраятаны горы повесток!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В магазинах, особенно в гипермаркетах, зачем думаете охранники стоят? Воришек выявлять? Как бы не так-у них за пазухой спраятаны горы повесток!

Мои друзья поэтому на рынок ходят, но чую что скоро и там местных работяг из южных стран обяжут работать на военкоматы =(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ru_exp,
Оффтоп


Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На маму карту оформи и всё,и пусть мама деньги снимает,а сам из дома не выходи .

Весьма пикантно будет выглядеть получение стипендии или зРяплаты на карту стороннего человека.

А налоги тоже мама платить будет?:lol:

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весьма пикантно будет выглядеть получение стипендии или зРяплаты на карту стороннего человека.

А налоги тоже мама платить будет?

Ну он работает в интернете ,пусть мама ещё одну карту сделает ,и туда будут его деньги с работы перечисляться ,вот и всё )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TheFull, так называемая "работа в интернете" тоже не всегда основана на чёрном нале или на использование фирм-однодневок. Доля подобного стиля ведения бизнеса вообще-то сокращается, что не может не радовать, поскольку такие незаконные отношения сторон способствуют в первую очередь подрыву имиджа индивидуальных предпринимателей. Всех в целом.

И самим фирмам, которые перечисляют абы куда свои денежные средства, тоже не в жилу подобные схемы расчётов, поскольку операции должны быть как-то отражены в бухгалтерских документах и то, что сегодня ещё не всегда фискальные органы контролируют должным образом в силу различных причин, завтра может стать предметом разбирательства и больших проблем, даже "по малой сумме".

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

xlegox, какое отношение фриланс, как способ выполнения работ, имеет к способам оплаты той самой работы? Поведайте непосвящённому.

Если моё первое предложение оставляет место двусмысленности, то второе расставляет все точки над i однозначно.:yes2:

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

xlegox, я ничего не забываю, просто Вы неправильно воспринимаете написанное. Фрагментарно. Жить торопитесь наверно:yes2:


Оффтоп


Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...