Перейти к содержанию

Подскажите


dasamisir
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

26 февраля мне 16 на всех комиссиях в военкомате мне ставят Б3 а я то с пяти до восьми лет был на инвалидности по поводу моего основного диагноза (С81.0)Лимфогранулематоз IIIБ стадии вариант лимфоидное преобладание химиолучевая 6 курсов по программе DAL-HD90 в 2002 г 2 месяца в Москве и Сочи (Гематология)весь был по точкам с головы до пят теперь ремиссия правда D маркеры в крови есть но может это не важно ну и прочее кардиомиопатия гепатопатия пневмосклерос остеопения послучевая гипотрофия мышц шеи грудной клетки кифоскалиоз грудного отдела позвоночника послуч гипоплазия щитовидной железы скажите я освобожден от прививок физкультуры иммунитет ноль потому как лимфоузлы ноль не пораженным осталось слава богу только средостение если было то я сейчас наверно бы уже не писал( я помню как с этим уходили я видел как отказ в лечении но это отступление) видли бы вы меня сейчас с моими крыловидными лопатками скажите я годен !!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они что очумели?!!!Лимфогранулематоз(болезнь Ходжкина),это заведомо непризывное заболевание и ремиссия,это отнюдь не выздоровление.По статье 9,Вам полагается категория "Д".Подавайте исковое заявление в суд!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и я о том же а на деле то карточка одна уж пропала восстановили благо мать сохраняла выписки из клиник теперь снова говорят Б3 спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В суд!!!....................................................

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...