Перейти к содержанию

Государственная гражданская служба


Гость Max Kosinov

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Вот что меня очень интересует. В фед.законе о воинской повинности написано что каждый имеет право на альтернативную гражданскую службу. А вот могу ли я добровольно пойти на неё, а не по решению призывной комиссии, чтобы потом нечайно в армию не забрали? И что это за служба? Работа в любой из федеральных служб, типа Федеральная Налоговая Служба, или Федеральная Служба Судебных Приставов?

Ну или может государственная гражданская служба хоть отсрочку какую-нибудь даёт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Перечень министерств и ведомств, работа в которых даёт право на отсрочку, ограничен законом.

На альтернативную гражданскую службу направляет призывная комиссия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитайте еще другой закон. Об альтернативной гражданской службе. Сразу расхочется. А альтернативщики служат в больницах и на фермах.

...из любви к искусству...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идите в отдел кадров и заполняйте анкеты.

 

Не я секрьезно...у меня экономическое образование,...без 5 минут вышка,

плюс я бухгалтер по первому диплому!!

Как вы тумаете товарищ Слива??? Я думаю,что меня врядли возьмут...хотя я бесплатно получаеться работать буду?!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Устроиться на работу в налоговую - проще простого. Только зарплата там будет неадекватная. И на "дополнительные заработки" надеяться не стоит.

 

Попасть в указанные структуры МВД проблематично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юрий Е.

Вы там за деньги работать будете. Но работа там все равно не засчитывается за АГС.

...из любви к искусству...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотите как Президент в ФСБ - имейте любое высшее образование и пишите заявление. Рассмотрение кандидатуры может длиться несколько лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда.....А как Вам такая идея Полицейский колледж???

Хочу как наш президент...в ФСБ

А меня когда ВУЗ я оканчивал (ВУЗ технический) приглашали на собеседование по поводу трудоустройства в ФСБ (письмо от туда домой приходило), но меня тогда это предложение не устроило и я отказался. А проверка там действительно очень долго идёт за это время в армию уже призвать успеют.

До 27 лет все дороги ведут в военкомат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы каждый мог выбирать себе альтернативную гражданскую службу, думается, что на неё бы начинали записывать уже, например, с 10-летнего возраста.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня когда ВУЗ я оканчивал (ВУЗ технический) приглашали на собеседование по поводу трудоустройства в ФСБ (письмо от туда домой приходило), но меня тогда это предложение не устроило и я отказался. А проверка там действительно очень долго идёт за это время в армию уже призвать успеют.

 

По-моему мнению ,это не на словах сильное подразделение!!!

Жалеете об упущенном??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я бы в налоговой поработал бы:cowboy:

Или лучше в УБОПе или ОБЭПе

в налоговую лучше не идти, если только скрываться от армии. Зарплаты нет, отсрочки дают 1000 человек на всю Россию и только по экономическим, юридическим и специальностям связанными с САПР. Работал сам в налоговой(межрайонке) и этой весной меня предуперили, что отсрочки у меня не будет на будущее, на что я взял и уволился. И если честно не сожалею!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему мнению ,это не на словах сильное подразделение!!!

Жалеете об упущенном??

 

 

там одно лишнее слово или поступок, и можете считать, что эта жизнь не удалась....:nono2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему мнению ,это не на словах сильное подразделение!!!

Жалеете об упущенном??

Лично я не жалею, что отказался. Ну во первых я бы не дождался пока проверка у них закончится меня бы уже призвали в армию (на время проверки они отсрочку не дают), да и по деньгам устроившись работать на оборонку я только выиграл, да и потом работа в спецслужбе лично мне не нравится.

У меня приятель есть сейчас он в ФСБ работает, так его перед тем как взять на работу год проверяли и ещё год он ждал пока там свободное место освободится. Так что если у вас нет оснований для отсрочки и вы подлежите призыву в армию лучше не связывайтесь с ФСБ, вы не успеете туда устроится в армию вас призвать раньше успеют.

До 27 лет все дороги ведут в военкомат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там одно лишнее слово или поступок, и можете считать, что эта жизнь не удалась....:nono2:

А вы откуда это знаете? Работали там? А вообще там должности разные бывают так что я бы не стал делать такие утверждения…

До 27 лет все дороги ведут в военкомат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в налоговую лучше не идти, если только скрываться от армии. Зарплаты нет, отсрочки дают 1000 человек на всю Россию и только по экономическим, юридическим и специальностям связанными с САПР. Работал сам в налоговой(межрайонке) и этой весной меня предуперили, что отсрочки у меня не будет на будущее, на что я взял и уволился. И если честно не сожалею!

 

Так оно у меня естЬ!!

Поработал бы в налоговой только лишь с той целью,чтобы убедиться ,что госорганы,хорощо работают на федеральном уровне,......

 

когда знаешь как работает система ,от нее проще уходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы откуда это знаете? Работали там? А вообще там должности разные бывают так что я бы не стал делать такие утверждения…

 

 

нет, не работал. только вот уборщик или чистильщик туалетов - это не те должности на которые "туда" стоит идти. да и пример литвиненко показателен....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, не работал. только вот уборщик или чистильщик туалетов - это не те должности на которые "туда" стоит идти. да и пример литвиненко показателен....

И на основании примера с Литвиненко вы делаете вывод о всех кто там работает.:lol:

До 27 лет все дороги ведут в военкомат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Устроиться на работу в налоговую - проще простого. Только зарплата там будет неадекватная. И на "дополнительные заработки" надеяться не стоит.

 

Попасть в указанные структуры МВД проблематично.

 

Интересно как же они туда попадают работать?:shocking: Не могут же там только одни выпускники Академии экономической безопасности МВД работать... Имеется ввиду ОБЭП и УБЭП, а про налоговую всё ясно:biggrin:

Там где категория "В", скорее всего должна быть "Б-4"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять же многие говорят что в ФСБ и МВД, неадекватные зарплаты....

Но у моей знакомой, отец полковник ФСБ, и машина на которой он ездит + ещё некоторые показатели материального достатка соответствуют уровню топ-менеджера Газпрома.... Так что там зарабатывают побольше многих бизнесменов , уж и не сомневайтесь:nono2:

Там где категория "В", скорее всего должна быть "Б-4"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на гражданской службе, по моему везде так, либо очень мало денег, либо неочень! все держится на том, что все стремяться сто=ать большими начальниками....и тогда:596:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...