Перейти к содержанию

Очередной конкурс для призывников


Site Admin

Рекомендуемые сообщения

  • Администраторы

Пару лет назад мы уже проводили примерно похожий конкурс, ознакомится с результатами и подробностями можно здесь

 

 

Чем отличается новый конкурс?

 

Тем, что задача упрощается - вам нужна только хорошая фотография и фантазия, чтобы сочинить хороший (смешной/остроумный) комментарий.

 

Затем ждем окончания конкурса и по результатам голосования будет выбрано три работы-победителя. Если хотите, чтобы больше людей проголосовало за вашу работу - дайте ссылку на вашу работу друзьям.

 

Как видите, все просто!

 

 

Призы будут следующие:

 

За первое место - победитель конкурса получит бесплатную адвокатскую помощь для реализации права на освобождение от призыва на военную службу. (если победитель не будет освобожден от призыва в течение 8 месяцев с момента окончания конкурса, он получает компенсацию в размере 100 тысяч рублей)

 

за второе место и третье место также будут призы, подробности на сайте конкурса

 

PS. Автоматические (при помощи специальных программ) накрутки при голосовании будут пресекаться и работы, замеченные в этом, будут сниматься с конкурса :cowboy:

коллегия адвокатов "Призывник"

 

юридическая помощь призывникам в Москве и Санкт-Петербурге с 2002 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 65
  • Создана
  • Последний ответ

а если поступаешь в военный институт и не идешь на срочную службу, то можно просто деньги забрать?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

интересный вопрос, мы его обсудим чуть позже )

коллегия адвокатов "Призывник"

 

юридическая помощь призывникам в Москве и Санкт-Петербурге с 2002 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые!!! Нельзя делать отмаз от Армии призом в конкурсе! Нежелание служить должно пугать родителей. Армия вскрывает все пробелы воспитания мальчишек. Те, которые в подъездах отбирают деньги, телефоны, толпой издеваются над слабыми - они же в Армии продолжают это делать. Надо растить нормальных пацанов, тогда и в Армию будет спокойно и нестрашно детей отпускать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нежелание служить должно пугать родителей. Армия вскрывает все пробелы воспитания мальчишек. Те, которые в подъездах отбирают деньги, телефоны, толпой издеваются над слабыми - они же в Армии продолжают это делать.

какую хрень вы написали...

У вас такое лицо знакомое... Я вас раньше на хуй не посылала?

 

http://flines.ru/timelines/941787.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За первое место - победитель конкурса получит бесплатную адвокатскую помощь для реализации права на освобождение от призыва на военную службу. (Если победитель не будет освобожден от призыва в течение 8 месяцев с момента окончания конкурса, он получает компенсацию в размере 100 тысяч рублей)

Опять, как в годы золотые,

Три стертых треплются шлеи,

И вязнут спицы расписные

В расхлябанные колеи...

 

Россия, нищая Россия,

Мне избы серые твои,

Твои мне песни ветровые, —

Как слезы первые любви!

 

Тебя жалеть я не умею

И крест свой бережно несу...

Какому хочешь чародею

Отдай разбойную красу!

 

Пускай заманит и обманет, —

Не пропадешь, не сгинешь ты,

И лишь забота затуманит

Твои прекрасные черты...

 

Ну что ж? Одно заботой боле —

Одной слезой река шумней

А ты все та же — лес, да поле,

Да плат узорный до бровей...

 

И невозможное возможно,

Дорога долгая легка,

Когда блеснет в дали дорожной

Мгновенный взор из-под платка,

Когда звенит тоской острожной

Глухая песня ямщика!..

-Александр Блок

 

Добавлено через 1 минуту

За первое место - победитель конкурса получит бесплатную адвокатскую помощь для реализации права на освобождение от призыва на военную службу. (Если победитель не будет освобожден от призыва в течение 8 месяцев с момента окончания конкурса, он получает компенсацию в размере 100 тысяч рублей)

Россия, бедная Россия,

твой путь к прозрению тернист:

что ни вития – то мессия,

что ни палач – то гуманист.

 

Страна, запродавшая душу,

твой пыл иссяк, и взор твой пуст:

что ни оракул – то кликуша,

что ни поэт – то златоуст.

 

Удел твой – тягостная ноша,

идёшь по лезвию ножа:

что ни угодник – то святоша,

что ни поборник – то ханжа.

-Александр Тхоров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

допустим, я призывник, не желаю служить. Живу в дальнем регионе, например, в Сибири. И вдруг занимаю первое место. Каким же образом адвокаты будут меня отмазывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Воспользоваться бесплатными услугами адвоката сможет любой житель Российской Федерации (гражданин РФ), который найдет возможность доехать до Москвы или Санкт-Петербурга (из правил конкурса)

 

Нельзя делать отмаз от Армии призом в конкурсе

Призом в конкурсе является бесплатная помощь адвоката.

Если по результатам ее, человек получает категорию годности "В", то не значит ли это, что в армии ему в любом случае не место?

коллегия адвокатов "Призывник"

 

юридическая помощь призывникам в Москве и Санкт-Петербурге с 2002 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, но ведь мой военкомат и моя больница находятся по месту моего жительства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Мне 16 лет, ППВУ уже проходил в январе. Имею записи (2-х недельной давности) об АтД. Смогу ли я получить помощь адвоката по освобождению от призыва в 18 лет, если займу первое место?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, но ведь мой военкомат и моя больница находятся по месту моего жительства.

Ну и что из этого, закон везде один.

"начальнику второго отделения прибыть в 314 кабинет в понедельник к 9.00"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы
Да, но ведь мой военкомат и моя больница находятся по месту моего жительства.

Регистрация по месту пребывания (Москва или Питер) решает эти небольшие неудобства

коллегия адвокатов "Призывник"

 

юридическая помощь призывникам в Москве и Санкт-Петербурге с 2002 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы
Здравствуйте. Мне 16 лет, ППВУ уже проходил в январе. Имею записи (2-х недельной давности) об АтД. Смогу ли я получить помощь адвоката по освобождению от призыва в 18 лет, если займу первое место?

В правилах никаких ограничений на этот счет нет, поэтому с нашей стороны возражений нет.

Кстати, кроме первого, есть еще второе и третье места

коллегия адвокатов "Призывник"

 

юридическая помощь призывникам в Москве и Санкт-Петербурге с 2002 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хороший конкурс.Кому то поможет если не получить квалифицированную помощь адвокатов агенства призывник, то по крайней мере узнать свои права в области призыва на срочную службу,изучив материалы на форуме.. Спасибо за конкурс, а всем участниками хорошего авантюризма и удачи в конкурсе!!!!

West side is the best!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Только рейтинг. То есть количество проголосовавших за вашу работу

коллегия адвокатов "Призывник"

 

юридическая помощь призывникам в Москве и Санкт-Петербурге с 2002 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если мы уже отслужили,можно участвовать в конкурсе??..

http://flines.ru/timelines/860592.jpg http://www.meteonova.ru/informer/PNG203_28900_008080_008080_F0FFFF_66D8D8_FFFFFF_008080_00C4C4.PNG

УССУРИЙСК В/Ч 71289 2ДШБ 4ДШР (16.10.11-23.06.12)

ПЕСЧАНКА В/Ч 52410 6-УТР (23.06.11-14.10.11)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Нет, так как вы уже отслужили

коллегия адвокатов "Призывник"

 

юридическая помощь призывникам в Москве и Санкт-Петербурге с 2002 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, так как вы уже отслужили

А жаль,надо тогда придумать что то и для отслуживших..

http://flines.ru/timelines/860592.jpg http://www.meteonova.ru/informer/PNG203_28900_008080_008080_F0FFFF_66D8D8_FFFFFF_008080_00C4C4.PNG

УССУРИЙСК В/Ч 71289 2ДШБ 4ДШР (16.10.11-23.06.12)

ПЕСЧАНКА В/Ч 52410 6-УТР (23.06.11-14.10.11)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, я только что зарегистрировался и хочу участвовать в конкурсе-13. Как мне загрузить фотографию, какие требования предъявляются к ней и где надо ввести свои данные - ФИО?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Посмотрите на сайте форума - там даны все исчерпывающие данные.

коллегия адвокатов "Призывник"

 

юридическая помощь призывникам в Москве и Санкт-Петербурге с 2002 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые!!! Армия вскрывает все пробелы воспитания мальчишек. Надо растить нормальных пацанов, тогда и в Армию будет спокойно и нестрашно детей отпускать...

 

Вот это написал человек, как я понял, который не знаком с проблемами настоящей армии. Сейчас в этой армии заболевший солдат 2 дня лежит в казарме, заражая остальных. Потом его больного, с температурой, не осмотренным врачом, везут в один госпиталь, потом во второй, в третий, и в конце дня, голодного, кладут на лечение. 23 февраля, в День защитника Отечества, это Отечество в лице командования госпиталя, даже не поздравляет с этим праздником бойцов (в госпитале - не защитники Отечества, а так, случайные люди). За 2 недели пребывания в госпитале боец теряет в весе 1.5 кг - и....оказывается, что в госпитале весы неправильные! Вот такая вот Армия в настоящее время. Так что, не страшно детей отпускать в армию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас многие кто не служили,так и не смогли устроиться на ту работу,куда хотелось..В основном работают там,куда взяли...

То то я гляжу в Самарской обл от армии бегают 4,5тыс(2 полка) человек и все они дворниками работают

Руководителю фирмы нужны-знания и опыт работы а не военный билет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...