Перейти к содержанию

некомпетентный врач. что делать?


Рекомендуемые сообщения

Доброго всем времени суток!!!!! Уважаемые Товарищи форумчане!!!!! Проходил както я мед комиссию в военкомате, лор врач поставил мне категорию Б-3. якобы из за искревления носовой перегородки категории А мне не видать. И написал акт якобы у меня жалобы на затрудненное дыхание, хотя таких жалоб и впомине не было. Сделал я независимую экспертизу в городской больнице , дали заключение что носовое дыхание свободно, носовая перегородка искревлина, в оперативном лечении не нуждается. Так же на сайте нашел список болезней, там написано что искревление носовой перегородки без нарушения дыхания не относится к статье 49. т.е. категория должна стоять А. Собственно вопрос кому писать жалобу чтоб этот безумный лор мне нормальную категорию выставил????? Спасибо кто откликнулся!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действия врачей-специалистов и призывной комиссии можно обжаловать в вышестоящей призывной комиссии или в суде.

"начальнику второго отделения прибыть в 314 кабинет в понедельник к 9.00"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго всем времени суток!!!!! Уважаемые Товарищи форумчане!!!!! Проходил както я мед комиссию в военкомате, лор врач поставил мне категорию Б-3. якобы из за искревления носовой перегородки категории А мне не видать. И написал акт якобы у меня жалобы на затрудненное дыхание, хотя таких жалоб и впомине не было. Сделал я независимую экспертизу в городской больнице , дали заключение что носовое дыхание свободно, носовая перегородка искревлина, в оперативном лечении не нуждается. Так же на сайте нашел список болезней, там написано что искревление носовой перегородки без нарушения дыхания не относится к статье 49. т.е. категория должна стоять А. Собственно вопрос кому писать жалобу чтоб этот безумный лор мне нормальную категорию выставил????? Спасибо кто откликнулся!!!!!

 

Пиши исковое заявление в суд, указывай все эти доводы в исковом заявлении и обязательно проси назначения Судебно-медицинской экспертизы, перед экспертами будет поставлен следующий вопрос "имел ли место данный диагноз на момент освидетельствования"

 

проси суд

1) Признать незаконным и отменить заключения ВВК

2) Обязать провести повторное мед освидетельствование с целью установления кат. годности

3) Взыскать моральный ущерб (сумму на сколько хватит фантазии) всё равно если дадут то копейки , но это необходимо для последующей жалобы в военную прокуратуру и министерство обороны, жалобы пиши на сайт Главной военной прокуратуры, пусть спускают в вниз от туда а то прокуратура на местном уровне ничего не сделает

 

сам в настоящий момент обжалую выдуманный диагноз врача-терапевта ВВК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...